«Со вторника мы все стоим в подрясниках, и, конечно, люди совсем по-другому реагируют: к нам уже больше доверия. Если люди не идут в православный храм, значит, мы сами должны к ним выходить. Сегодня нас окружают тонны "информационного мусора", человек находится в такой среде, когда о Боге ему никто...
Sent using SendMeRss.com.
Visit here to unsubscribe.
Recommended Feeds/Actions
Комментариев нет:
Отправить комментарий